Эмоции обычно через какое-то время ...

Эмоции обычно через какое-то время проходят. Но то, что они сделали остаётся.
Статусы провремяэмоцию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Видела твою тачку… Да… У тебя со временем никаких перемен не произошло…
Добавить комментарий
Если я вынуждена идти в гости куда-то, где мне не хочется быть, я стараюсь как можно лучше сыграть роль человека, который чудесно проводит время.
Добавить комментарий
Музыка это следы, по которым можно вернутся в разное время жизни.
Добавить комментарий
Телевизор - средство развлечения, которое позволяет миллионам людей слушать одну и ту же шутку в одно и то же время и оставаться при этом одинокими.
Добавить комментарий
Есть такие слезы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы все внутри перегорело.
Добавить комментарий
Если я хочу на время избавиться от своей кошки, я мажу ей нос сгущенкой – и весело, и эффективно!
Добавить комментарий
В былые времена отказ женщины только подзадоривал мужчину, а теперь если «нет» — значит, найдет ту, что
Добавить комментарий
Меняются времена, на смену каретам пришли автомобили, развиваются техника, страны, города. Но есть вещи, которые остаются неизменными: дружба, любовь, предательство…
Добавить комментарий
Мне так смешно все время, когда мужчины наедине со мной говорят: - Ты выпей, и стесняться не будешь!- Ага я сейчас напьюсь и стесняться не будешь ты!
Добавить комментарий
Депрессия – это не ванильное кофе на подоконнике, а конкретные ощущения, во время которых собираешь в ладошку выбитые зубы сломанными конечностями.
Добавить комментарий