Еще пара-тройка недель и начнутся в...

Еще пара-тройка недель и начнутся вопросы: -Ну чего ты решил уже, где Новый Год отмечать будешь?...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вопрос, который ставит меня в тупик: Сумасшедший я или все остальные?
Добавить комментарий
Жена с мужем ссорятся, едя в машине. Вдруг по проселочной дороге они увидели пару свиней. Жена ехидно: Так вот какие они, твои родственники? Он в ответ: — Ну да, тещу с тестем я давненько не видел!
Добавить комментарий
С Наступающим! Пусть в Новом году будет только веселье без намека на похмелье. Море счастья, улыбок, здоровья, добра, чтобы домашняя чаша была всегда полна.
Добавить комментарий
Все спешат меня поздравить, и открытки мне отправить… Стала на год старше я… Спасибо вам, мои друзья!
Добавить комментарий
Годовалый братишка, оживленно лепечущий на своем и только ему понятном языке, и внимательно слушающая его сестренка… Вопрос: » Мама, а ты уверена, что братик русский?»
Добавить комментарий
Что касается "бабьего лета", то, вероятно, бабы себя плохо вели в этом году и много грешили.Бабы грешили, а нам мерзнуть теперь приходится...)
Добавить комментарий
Сестре 6 лет. Играет в куклы. Как водится, барби и кен: Эй ты чудовище! Опять поздно приперся… иди отсюда, урод… — Интересное детство, не так ли???
Добавить комментарий