Парень делает комплимент девушке: «Маша словно роза: как лепестки нежная и пахучая, прекрасная в платье, без – колкая и взъерошенная». Девушка, чуть не плача, оправдывается: « Коля, для тебя я бреюсь каждодневно!»
Без твоих губ, рук, глаз, яркого юмора и глубокого голоса я просто пропадаю… Ненавижу эти километры между нами так сильно, как люблю тебя… Сократи ко мне расстояние…
Инструкция для девушек: «Никогда не вступайте в спор с парнем – начинайте сразу же плакать». Инструкция для парней: «Вместо того, чтобы спорить с девушкой, лучше тут же её поцеловать».