Если человек не получает в ответ то...

Если человек не получает в ответ то, что даёт, он обязательно когда-нибудь уйдёт.
Статусы прочеловекаответ
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Человек, который по-настоящему любит тебя, никогда не отпустит, даже несмотря на то, насколько сложна ситуация.
Добавить комментарий
Если человек одинок – значит силен. Слабые люди всегда тянутся к подобным.
Добавить комментарий
Ты наверно ангел...добрый ласковый человек..таких мало..люди тянутся к тебе,и тебя сложно обмануть-рука не поднимется
Добавить комментарий
Человек, знающий, что ему делать со своей собственной жизнью, никогда не вмешивается в чужую.
Добавить комментарий
Как сделать людей счастливыми? Надо дать им радость, любовь и немного варенья :) Карлсон
Добавить комментарий
Дружба — это когда вы ненавидите одних и тех же людей, даже если один из вас их в глаза не видел!
Добавить комментарий
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри.
Добавить комментарий
Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно.
Добавить комментарий