Если человеку плохо, ему может стат...

Если человеку плохо, ему может стать легче в одном случае: если он отыщет того, кому еще хуже.
Статусы прочеловекаслучай
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ленивых людей не бывает. Бывают никудышные цели то есть такие цели, которые не вдохновляют. Энтони Роббинс
Добавить комментарий
Не понимаю людей, скрывающих свои чувства и называющих их товариществом! У них что, будет еще одна жизнь, где они исправят ошибки? Или может быть они знают, когда точно встретят свою судьбу?
Добавить комментарий
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Добавить комментарий
... Того, кого увлек демон честолюбия, разум уже не в силах сдержать, и он бросается туда, куда его влечет непреодолимая сила: он уже больше не выбирает сам своего места в обществе, а это решают случай и иллюзия.
Добавить комментарий
Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины. Ему и без того есть где проявить свою силу. Мэрилин Монро
Добавить комментарий
Мне кажется люди нажимают "мне нравится" лишь когда статус напоминает что-то из своей жизни.
Добавить комментарий
Честность и верность это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Хах-хах…говорят, что 95% процентов людей смеются над шуткой, до того как ее рассказать… хах-хах, вот блин, оказывается я тоже среди них.
Добавить комментарий