Если девушка хочет уйти и говорит: ...

Если девушка хочет уйти и говорит: «Не держи меня!» — пускай уходит. А не выносит мозг тем, что ее надо было удерживать любой ценой. Раз решила уйти — пошла вон. Не фиг играть людьми, как марионетками!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает
Добавить комментарий
— Ты для меня? — Солнышко! – Я для тебя? – Небеса! – Вмести мы навсегда? – Да! Любишь ли ты меня? — …
Добавить комментарий
Лучшие друзья – это такие люди, которые придут, когда ты болеешь, сожрут всю еду из холодильника и твои фрукты и все равно зимой вытащат гулять.
Добавить комментарий
Девушка сдаёт экзамен на биологическом факультете. — Миленькая как вы думаете почему животные лижут половые органы? – Они их шлифуют!!!
Добавить комментарий
Самая сложная задача, которая стоит перед современной девушкой – это доказать парню, что он кроме нее никого больше любить не сможет.
Добавить комментарий
Как же много клеток в моем организме… И все они ноют от усталости. В такой момент даже жалко, что я не тупое одноклеточное. Мама, мама… зачем ты меня родила человеком?
Добавить комментарий