Если девушка хочет уйти и говорит: «Не держи меня!» — пускай уходит. А не выносит мозг тем, что ее надо было удерживать любой ценой. Раз решила уйти — пошла вон. Не фиг играть людьми, как марионетками!
Как же много клеток в моем организме… И все они ноют от усталости. В такой момент даже жалко, что я не тупое одноклеточное. Мама, мама… зачем ты меня родила человеком?