Если девушка пишет - значит она сос...

Если девушка пишет - значит она соскучилась, а если не пишет - значит ждёт когда соскучишься ты.
Статусы продевушку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не понимаю, зачем девушки краситься в блондинок? Ну нет у тебя мозгов, так держи это в тайне.
Добавить комментарий
Темные очки для девушки – предмет первый необходимости, ведь стоит посмотреть на парня, как он решает, что это знак. Чтобы не выражать свою симпатию каждому встречному, я прячу глаза.
Добавить комментарий
Невозможно поцеловать девушку неожиданно, но можно поцеловать ее быстрее, чем она ожидает.
Добавить комментарий
Распознать настоящего мужчину легко: у него каждый вечер одна и та же девушка. Но заводит он ее по-новой!
Добавить комментарий
Красивая девушка стоит у военкомата со слезами на глазах. -Что,жениха в армию забрали?-спрашивает часовой с сочувствием. -Да.всех 5...
Добавить комментарий
Можете считать, что потеряли свою девушку, если она вдруг перестала «выносить» вам мозг.
Добавить комментарий
Любая девушка становится шикарной, когда с ней мужчина, который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь.
Добавить комментарий
Когда девушка свернула налево, то потаскуха или *лядь. Когда парень меняет, словно перчатки, красоток, то уважительный мачо и популярный мужик.
Добавить комментарий
Самый красивый наряд для девушки - это счастье.. Носите его не снимая.
Добавить комментарий