Если девушки думают, что штамп в па...

Если девушки думают, что штамп в паспорте – это то, что делает семью настоящей. То успеха в семейной жизни им не видать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Люди, которые должны быть в твоей жизни, всё равно в ней будут, даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не встретитесь.
Добавить комментарий
Не читайте историю - читайте биографии, потому что это - жизнь без теории.
Добавить комментарий
Просто помни: люди, которые хотят остаться в твоей жизни, всегда найдут способ.
Добавить комментарий
Лень и депрессия - это способ бога сказать вам, что вы проживаете не свою жизнь.
Добавить комментарий
Делай то, что хочешь. Делай то, что считаешь правильным. Тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Добавить комментарий
Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции Кузьминки. Твои белокурые волосы и красное пальто - все,...
Добавить комментарий
Только с отличным настроение и боевым настроем можно завоевать эту жизнь.
Добавить комментарий
Иногда кажется, что люди с печальным взглядом что-то поняли в этой жизни или прошли через ее суровые испытания и боль.
Добавить комментарий