Каждому человеку свойственны и ненависть и любовь. Вопрос в том, что для тебя важнее. Учиться любить, нести позитив в жизнь окружающих. Или важен ты сам, тогда все, кто сильнее и лучше, будут тебя раздражать.
Приезжаешь на море – красота… Умиротворение. Опа! Девушки красивые! Дальше отдых уже ничем не отличается от отдыха в средней полосе.Одни едут на юг, чтобы полюбоваться морем, другие - девушками...))