Если девушки думают, что штамп в па...

Если девушки думают, что штамп в паспорте – это то, что делает семью настоящей. То успеха в семейной жизни им не видать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Девушка сдаёт экзамен на биологическом факультете. — Миленькая как вы думаете почему животные лижут половые органы? – Они их шлифуют!!!
Добавить комментарий
Каждому человеку свойственны и ненависть и любовь. Вопрос в том, что для тебя важнее. Учиться любить, нести позитив в жизнь окружающих. Или важен ты сам, тогда все, кто сильнее и лучше, будут тебя раздражать.
Добавить комментарий
Жизнь человека настолько парадоксальная штука, что обращаться с ней серьезно – не серьезно, а обращаться с ней легкомысленно – опасно.
Добавить комментарий
Симпатичную девушку мало кормить обещаниями. Надо купить ей еще хотя бы мороженое.
Добавить комментарий
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни.
Добавить комментарий
Надо знать этот великий секрет жизни: лечите душу ощущениями. Оскар Уайльд
Добавить комментарий
Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь.
Добавить комментарий
Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет, успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.
Добавить комментарий
Приезжаешь на море – красота… Умиротворение. Опа! Девушки красивые! Дальше отдых уже ничем не отличается от отдыха в средней полосе.Одни едут на юг, чтобы полюбоваться морем, другие - девушками...))
Добавить комментарий