Во все времена существовали самовлюблённые нарциссы, которые требуют любви и воздыханий. А мне нравятся просто свои парни. Настоящие друзья, с которыми хорошо быть вместе.
Небо, конечно же, синее, серыми должны быть скалы. Парни – непременно сильными, а девушки, безусловно, слабыми. Однако небо не синее, и серое – это не скалы, и хоть не хочется, но будешь сильной, и нет времени быть слабой.
Девушка в ранней юности ненавидит ухажеров, пытаясь их уничтожить и растоптать. Поле нескольких лет напрасных воин, глупышка озирается вокруг, мечтая найти уцелевшего парня.
В универе прикол был. Пошли с парнями курить во двор, сели на лавку, начали дымить, а тут декан идет и орет, чтоб встали с лавки. Все поднялись кроме одного. Декан в шоке стоит, глаза выпучил. Его спрашивают, почему сидит, а он такой: «А я не Славка»…