Если долго молчать, люди попросту п...

Если долго молчать, люди попросту перестают замечать тебя. Перестань болтать и станешь человеком-невидимкой. Окружающие замечают не нас, а наши реакции на них. Стоит никак не реагировать на их поступки или слова, ты исчезнешь.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Он тебе не пара, если не понимает твоего молчания. Такой человек не поймет и твоих слов.
Добавить комментарий
Конечно, хорошо иметь любимого человека, но иногда так приятно сходить в кино со своей подругой.
Добавить комментарий
Иногда встречаешь таких людей, которые могут делать подлость так, что все будет выдавать в них некогда порядочных людей.
Добавить комментарий
Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. Омар Хайям
Добавить комментарий
Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
Добавить комментарий
Сегодня на работе играло русское радио. Фоном, незаметно, пока не прозвучали слова: «…радовал рубаночком досочку…». После этого весь офис лежал, даже начальник.
Добавить комментарий
— Дорогой царь – батюшка, не казни, вели слово молвить! – Говори, холоп. – Козел ты, царь. А теперь можешь и казнить.
Добавить комментарий
Никогда не думайте ни минуты о людях, которых вы не любите. Дейл Карнеги
Добавить комментарий
Многие тратят деньги, которых не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Добавить комментарий