Если есть любовь, можно понять и пр...

Если есть любовь, можно понять и простить, просто друг без друга будет трудно жить.
Статусы пролюбовьдруга
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Друзья. У вас полно друзей, пока в жизни нет проблем и все хорошо Но когда приходят трудности, они перестают быть твоими друзьями. Т...
Добавить комментарий
Часто любовь сравнивают с бабочкой: будешь гоняться – не поймаешь, крепко сожмешь – убьешь, а если отпустишь – улетит и не вернется.
Добавить комментарий
Не проси у Бога денег злато счастья не дает. Не проси успеха в деле, есть талант успех придет. Попроси любви и веры, силы всех простить и жить, чтобы сердце не черствело. Попроси себя простить.
Добавить комментарий
Если мои друзья легко обходятся без меня, когда мне плохо, я легко обойдусь без них, когда мне хорошо
Добавить комментарий
Если любовь будет на первом месте, то все остальное будет на своем.
Добавить комментарий
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, Я любви не имею, то я - медь звенящая, или кимвал звучащий.
Добавить комментарий
-Он сказал, что его единственная любовь это та доска и я. -Стоп, та Ленка-доска? -Нет, дурочка, его скейт))
Добавить комментарий
Люблю его глупой детской любовью. Вот так, без причин, всем сердцем, а сама не пойму за что.
Добавить комментарий