Если и нуждался в признании, то соб...

Если и нуждался в признании, то собственной глупости...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
«Когда то здесь будет наш ребенок» — сказал парень, поглаживая свою девушку по животу. Глупость, а так мило…
Добавить комментарий
Ревность в сознании людей – в разы усиленная страсть, но которая является величайшим заблуждением и глупостью.
Добавить комментарий
Когда я по-глупости тщетно пытаюсь возразить женщине, вспоминаю дантиста. Всегда дорого – иногда больно и неприятно.
Добавить комментарий
Сначала природа борется с нашими глупостями, но потом и она сдаётся
Добавить комментарий
Ревность не только всепоглощающая страсть, но и необоснованная глупость!
Добавить комментарий
Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет.
Добавить комментарий
Глупость не была бы полной глупостью, если бы не боялась ума. Порок не был бы подлинным пороком, если бы не питал ненависти к добродетели.
Добавить комментарий
Пока себя за глупость упрекаю, не полный я дурак... Однако, лучше бы за ум хвалил!
Добавить комментарий
ДА копируйте мой стиль, копируйте меня Мне это нравиться черт возьми Это будет хоть и кривым, но признанием мне в превосходстве)
Добавить комментарий
Так больно вспоминать людей,которые раньше для тебя были смыслом жизниНе теряйте друзей из-за какой-то глупости
Добавить комментарий