Если бы к моим ногам положили корон...

Если бы к моим ногам положили короны всех королевств мира взамен моих книг и моей любви к чтению, я отверг бы их все.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Слишком часто такое случается: с языка так и срывается признание в любви, но остается лишь сказать: «Вы отличная пара»…
Добавить комментарий
Если бы люди могли знать - кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было бы больше.
Добавить комментарий
Рождение ребёнка — это единственное свидание вслепую, на котором ты можешь быть уверена, что встретишь Любовь всей своей жизни!Дети - это самое дорогое, что может быть у женщины.
Добавить комментарий
И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его: ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир.
Добавить комментарий
Все бывает: заинтересованность, влюбленность, привязанность, необходимость, симпатия…да все в жизни может быть, кроме любви))!
Добавить комментарий
Любовь сравнивают со специями… это сходство поразительно – если ревность в отношениях возникает изредка, она только прибавляет остроты отношениям, но если с ней перебарщивать – можно все бесповоротно испортить.
Добавить комментарий
Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разачарованным, огорченным, лишенным надежд. Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца.
Добавить комментарий
Любовь нередко ставит нас перед выбором между любимым человеком и собственной гордостью, при этом какой бы выбор мы не делали, гордость останется с нами, а вот любимого мы можем потерять.
Добавить комментарий
Первая любовь это прекрасно. Но потом приходит то,что искал всю жизнь....
Добавить комментарий