Мы самолично выдумываем для себя трудности, строим мосты вместо дверей, погружаемся в комплексы и рамки. Давайте будем свободными, для этого нужно только вдохнуть жизнь и понять, что всё в наших руках.
Вон из моего сердца, вон из моих мыслей. Глупая ревность твоя убила меня. Купались в любви, но теперь все позади. Не понял ты, что сам убил свои мечты.
Прошла неделя с того дня, как ты был удален из моих контактов. Я тихо болею дома. Моя голова уже вылечилась от тебя, ты пропал из моих мыслей. Но боюсь мое сердце так и останется в коме…