Если бы люди руководствовались лиш...

«Если бы люди руководствовались лишь корыстными побуждениями и думали только об успешности начинаний, не было бы никаких новшеств и начинаний» — Готхольд Эфраим Лессинг
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Человек, получивший любовь в подарок, счастлив, словно недотепа, которого обучали пылким чувствам.
Добавить комментарий
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее. Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. Не делайте этой ошибки и Вы станете счастливее.
Добавить комментарий
Чтобы взглянуть на истинное лицо человека, скрытое под маской, узнать, что он из себя представляет, нужно всего лишь обнажить свою душу, доверять и быть откровенным, а разочарование не заставит себя ждать…
Добавить комментарий
Круто, когда кто-то волнуется за тебя, скучает по тебе и прощает тебе то, что ты человек-косяк. В общем, круто, когда тебя любят.
Добавить комментарий
Самое главное знание — знание того, что диплом на фиг никому не нужен, большинство людей, к сожалению, постигает, уже получив его.
Добавить комментарий
Писатели помогают людям согревать души, а графоманы - разжигать печки.
Добавить комментарий
Когда человек лишается родных – это все равно, что лишится рук и ног, но все равно нужно жить дальше…
Добавить комментарий