Если бы меня попросили изобразить н...

Если бы меня попросили изобразить на рисунке всю прожитую мною жизнь, я нарисовал бы кучу надкусанных конфет...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жизнь вовсю провоцирует нас на проявление человечности, но мы ей не поддадимся!
Добавить комментарий
Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что все происходит не случайно.
Добавить комментарий
Я не представляю свою жизнь без друзей. И я знаю, что возможно они сейчас читают эту запись и улыбаются.
Добавить комментарий
Заходя в чью-то жизнь, сделай так - чтобы там стало лучше... чем было до тебя.
Добавить комментарий
Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь - это то, что вы думаете.
Добавить комментарий
Цветы… я радуюсь вам сегодня! У меня менструация — я не беременна!!!
Добавить комментарий
Настя ни разу в жизни не наблюдала мужских слёз! До того момента, как решила отформатировать жёсткий диск…
Добавить комментарий