Если мои друзья легко обходятся без...

Если мои друзья легко обходятся без меня, когда мне плохо, я легко обойдусь без них, когда мне хорошо
Статусы продруга
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лишиться друга, равносильно смерти. Душа разбита вдребезги и неприкаяна. Стоит лишиться друга, и земля перестает вращаться... нет ни ...
Добавить комментарий
Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, словно струйкой крови стекает, потому что меня ты не любишь. (Кристька)
Добавить комментарий
Прохожу мимо ванны, а там отец брату говорит «У меня рука привыкла и у тебя привыкнет». Стою в шоке, а это они про воду, а вы про что подумали?
Добавить комментарий
Я достаточно интеллектуальный и эрудирoванный человек, но разговариваю я тaк, словно у меня две судимoсти. Пак Чанёль
Добавить комментарий
Искренний друг — человек, держащий за руку и ощущающий удары твоего сердца, чувствующий его настроение. Береги его, старайся относиться трепетно, боясь обидеть даже взглядом!
Добавить комментарий
Люди - это карты, которыми играют боги. И пока карты друг друга кроют, картёжники рассказывают про них байки и пьют божественный нектар.
Добавить комментарий
Мам, ты любимее всех на свете! Для меня ты — лучше всех! Я не хочу тебя огорчать, ведь ты у меня одна такая, самая родная…)))
Добавить комментарий
Только попробуй уехать – мир для меня перестанет существовать. Расстояние все отношения рушит и убивает, но без него не проверить любовь.
Добавить комментарий
Если вы не повысите мне зарплату, то вынудите меня искать дополнительную работу! Например, я могу писать мемуары про наши с ВАМИ отношения!
Добавить комментарий