Шикарные цветы, стихи и тысячи слов — не для нее. Она перестала верить. И только в глубине души, там, за броней безразличия и неуверенности, тлеет огонек любви…
У вас бывало такое: идешь по улице, а рядом проходит просто красивенный парень. Ты внимательно смотришь на него, а внутренний голос говорит: «нифига, мой лучше». Наверное, это влюбленность…
Именно расставшисьс любимым, надменная женщина начинает осознавать, что потеряла того самого. Мучаясь ревностью, готова на всё, что бы вернуть его. Следит за каждым шагом. Ненавидит его подружек.
Любовь к парню может вызвать многие чувства, в том числе боль и одиночество. Но не стоит им поддаваться, ведь через пару лет ты будешь вспоминать это время с улыбкой.