Если мы хотим наслаждаться жизнью, ...

Если мы хотим наслаждаться жизнью, то сейчас самое время, не завтра и не в следующем году. СЕГОДНЯ должно всегда быть нашим самым замечательным днём.
Статусы провремяжизньгод
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лагерь – лучший 21 день моего детства, настоящая маленькая жизнь, прожитая вдали от родительских нравоучений, вместе с теми кому по душе кричалки, дискотеки и страшилки у костра…
Добавить комментарий
Жизнь нельзя втиснуть ни в какие рамки, и людям следовало бы раз и навсегда отказаться от подобных попыток.
Добавить комментарий
Школа жизни - это единственная школа, которую совсем не хочется покидать.
Добавить комментарий
Ищу девушку до двадцати шести лет, очень желательно с мопедом или мотоциклом. Фото транспортного средства обязательно.
Добавить комментарий
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов позлишь.
Добавить комментарий
Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с чистого листа.
Добавить комментарий
В жизни случается такое, что ты любишь того, кто причиняет тебе невыносимые страдания, но не нужно делать больно тому, кто ценит тебя, потому что для кого-то ты никто, а для него целый мир…
Добавить комментарий
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!
Добавить комментарий