Если мы сами придумываем себе пробл...

Если мы сами придумываем себе проблемы, значит мы сами можем придумать себе счастье.
Статусы пропроблемысчастье
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Счастье, это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя, если тебе совсем ничего больше не надо, то скорее всего ты труп.
Добавить комментарий
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Стремитесь делать добро, и вы поймёте, что счастье будет бегать за вами.
Добавить комментарий
Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других;ибо те, кто ищет счастье, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя-это искать его для других.
Добавить комментарий
Самое большое счастье чувствовать, что тебя любят. Не знать, а чувствовать.
Добавить комментарий
Спасибо тебе, моё счастье, за то, что ты появился в моей судьбе! Благодаря тебе я забыла о всех обидах, которые причинила мне жизнь…
Добавить комментарий
Счастье это когда дома светло, уютно, тепло, чисто и спокойно. И так же в душе.
Добавить комментарий
Не нужно додумывать слишком много. Так вы создаете проблемы, которых изначально не было.
Добавить комментарий
Если у тебя при общении с другими постоянно возникает одна и та же проблема, то другие здесь ни при чем.
Добавить комментарий