Если бы не мое чувство юмора, я бы ...

Если бы не мое чувство юмора, я бы сошел с ума от идиотизма окружающих.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Соседи сверху кипятком залили нижних соседей. Меня опять проигнорировали. Полное неуважение к соседским чувствам.
Добавить комментарий
Хочу постоянно признаться тебе в любви, но как только вижу тебя, так тут же желание пропадает. Ты уходишь, стеснение куда-то девается и я опять не могу справиться со своими чувствами. Вот такая любовь.
Добавить комментарий
Можно умирать от одиночества среди богатства. И расцветать в бедности, когда ты любим. Чувства исключает понятие «бедность».
Добавить комментарий
Ожидание заставляет сходить с ума, но желание дождаться заставляет жить.
Добавить комментарий
Так как было много спиртного, чувства тоже лились через край, от горьких слез некуда было деться… полный коллапс…
Добавить комментарий
Дружба потеряла свою искренность. Пиво стало безалкогольным. Отношения уже не радуют чувством любви… Мир катится в тартарары!
Добавить комментарий
Самое глупое чувство на земле – это слепая ревность. Люди не понимают, что используя ее, убивают всяческое доверие и оставшуюся любовь.
Добавить комментарий
Самое худшее - когда нужно ждать, и ты ничего не можешь сделать. От этого можно сойти с ума. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Я опытная стерва и этим я горда. Мила, стройна и горделива, ума не занимать, могу я смело на фиг начальство отослать…
Добавить комментарий
Настоящей дружбы мужчины и женщины не существует, поэтому этот театр двух актеров всегда заканчивается в тот момент, когда кто-то по неосторожности показывает свои истинные чувства.
Добавить комментарий