Если не нравлюсь - не начинай плох...

Если не нравлюсь — не начинай… плохо не надо — мне нужен рай… но ты в ответ улыбнулся, как гад, знаю ты больше настроен на ад…((
Статусы проответРаюгада
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Те кто говорят, что жизнь не нужна, задумайтесь, что в ответ на это чувствует ваша МАМА?
Добавить комментарий
Молчание лучший способ ответа на бессмысленные вопросы. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Учащаяся Вуза заваливает зачёт по истории. Учитель пытается помочь наводящим вопросом: «Может, вы вспомните, что за документы Владимир Ильич подписывал, не читая?». В ответ – молчание. Преподаватель с грустью: «Уважаемая, это были мандаты». Студентка с возмущением выкрикивает: «От мандата слышу!»
Добавить комментарий
Когда он мчится с другого конца города, не услышав ответ на свой звонок, я испытываю настоящее счастье.
Добавить комментарий
Есть лишь один правильный ответ на вопрос о том, кого хотят будущие родители, мальчика или девочку – ребенка.
Добавить комментарий