Если не знаешь, что испытываешь к ч...

Если не знаешь, что испытываешь к человеку - закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.
Добавить комментарий
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Добавить комментарий
-По каким признакам вы определяете, что пациента можно выписывать из психиатрической больницы? – Проводим тестирование. — ?? – Набираем ванну воды, вручаем больному стакан и ставим задание «ванна должна опустеть». – Нужно вычерпать воду?! – Нет. Здоровый психически человек вынет пробку…
Добавить комментарий
Принцип расставания у людей таков надоело. Надоедает то, чем владеют. Поэтому не давайте владеть собой.
Добавить комментарий
Никто не может сказать про Вас. Что бы люди ни говорили, они всегда говорят про самих себя.
Добавить комментарий
Все говорят в спину, что угодно, а в глаза, что выгодно. Пауло Коэльо
Добавить комментарий