Можно ли оценить счастье? А жизнь, в которой нет места проблемам? Если да, то тогда зачем нужна такая жизнь, ведь преодолев очередную проблему, мы обретаем счастье.
Когда ты учишься, то вроде бы заново узнаёшь то, что тебе известно. А когда делаешь, ты показываешь, насколько хорошо ты ориентируешься в данной ситуации, то есть свои знания.
Не страшно, когда охватывает печаль из-за временных проблем. Страшно, когда жизнь пуста и ничего в ней не существует – даже мелких неурядиц. Тогда трудно найти причину, чтобы начать новый день.