Если парень говорит, что он падонок, урод и неудачник - не утешай его и не разубеждай - он предупреждает - БЕГИ Статусы пропарняуроданеудачника 0 0 18.12.2021 53 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Я ухожу, но очень боюсь. Главное, чтоб там больше не было лжи и предательства любимого парня. 0 0 30.11.2021 40 просмотров Добавить комментарий
у нас в конторе парень работает- итальянец с прерасным именем Питрелло Пучини-Цуанино. А для друзей он просто ППЦ 0 0 11.12.2021 71 просмотр Добавить комментарий
Если Вы обиделись на своего парня — непременно запишите, за что… А то потом забудете и растаете. 0 0 26.11.2021 16 просмотров Добавить комментарий
Оказывается в Google не всё можно найти. А я ищу парня и поисковик мне не поможет… 0 0 13.11.2021 18 просмотров Добавить комментарий
Тратить на всяких неудачников такую драгоценную штуку, как жизнь – просто глупо! 0 0 16.10.2021 100 просмотров Добавить комментарий
Парень – странное существо. Ему плохо – ищет девушку, а хорошо – двух. 0 0 23.10.2021 57 просмотров Добавить комментарий
Закон подлости действует даже когда ищешь парня: или ни одного, или сразу два! 0 0 30.10.2021 22 просмотра Добавить комментарий
Когда расстаются мальчишка с девчонкой – это печально. Когда парень с девушкой – больно. Когда муж с женой – горько. 0 0 31.12.2021 45 просмотров Добавить комментарий
Когда появляются парни, исчезают подруги... Даже самые лучшие... 0 0 16.11.2021 106 просмотров Добавить комментарий
Хватит записывать меня в ранг свой в доску парень, отличный друг... Хочу в статус любимая девушка (((( 0 0 12.10.2021 137 просмотров Добавить комментарий