Если парень говорит, что он падонок...

Если парень говорит, что он падонок, урод и неудачник - не утешай его и не разубеждай - он предупреждает - БЕГИ
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я ухожу, но очень боюсь. Главное, чтоб там больше не было лжи и предательства любимого парня.
Добавить комментарий
у нас в конторе парень работает- итальянец с прерасным именем Питрелло Пучини-Цуанино. А для друзей он просто ППЦ
Добавить комментарий
Если Вы обиделись на своего парня — непременно запишите, за что… А то потом забудете и растаете.
Добавить комментарий
Оказывается в Google не всё можно найти. А я ищу парня и поисковик мне не поможет…
Добавить комментарий
Тратить на всяких неудачников такую драгоценную штуку, как жизнь – просто глупо!
Добавить комментарий
Парень – странное существо. Ему плохо – ищет девушку, а хорошо – двух.
Добавить комментарий
Закон подлости действует даже когда ищешь парня: или ни одного, или сразу два!
Добавить комментарий
Когда расстаются мальчишка с девчонкой – это печально. Когда парень с девушкой – больно. Когда муж с женой – горько.
Добавить комментарий
Хватит записывать меня в ранг свой в доску парень, отличный друг... Хочу в статус любимая девушка ((((
Добавить комментарий