Небо, конечно же, синее, серыми должны быть скалы. Парни – непременно сильными, а девушки, безусловно, слабыми. Однако небо не синее, и серое – это не скалы, и хоть не хочется, но будешь сильной, и нет времени быть слабой.
Мы с подругой – закаленные временем алкоголички… можем намешать море пива с коньяком, отполировать это дело текилой и энергетиком и кататься с горы на велосипеде!)))
Лучшая подруга никогда не обидится из-за пустяка, не разозлится на язвительную шутку, не укажет тебе на твои недостатки и не отмахнется от твоих проблем… Вот только не нужно злоупотреблять ее добротой…
Однажды я провел небольшой эксперимент над своей подругой-сплетницей, о котором она даже не догадывалась. Я знал наверняка, что большей сплетницы, чем она во всем универе нет. После нашего с ней разговора вот уже неделю ходят слухи, что у меня целых 45 сантиметров