Родители — дороже них и ценней нет никого. Они уходят из жизни, и ты понимаешь, что только они единственные принимали тебя такого, какой ты есть, со всеми прибамбасами.
Прошелся по пляжу – встретил пятерых старушек, одного дедушку и троих толстых тетенек. Все красивые девушки улетели в Египет и Турцию…Все, на пляж больше не хожу...
Вот радостные первоклашки стоят на первой линейке в школе довольные и красивые, а все потому, что учителя с родителями сознательно не говорят, сколько им придется тут учиться.