Если у человека богатый внутренний мир, если у него есть душа, то с ним хорошо и интересно вне зависимости от того, тринадцать ему или девяносто. Статусы пробогатогомирчеловекадушзависимость 0 0 13.11.2021 93 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Писатели помогают людям согревать души, а графоманы - разжигать печки. 0 0 18.10.2021 39 просмотров Добавить комментарий
Когда человек лишается родных – это все равно, что лишится рук и ног, но все равно нужно жить дальше… 0 0 17.10.2021 131 просмотр Добавить комментарий
Людям не было бы лучше, если бы исполнялись все их желания. 0 0 16.10.2021 109 просмотров Добавить комментарий
Вы не будете страдать от жестокого предательства, если выберете одиночество, а не окружите себя большим количеством лживых людей. 0 0 11.11.2021 129 просмотров Добавить комментарий
Меня не назовешь сладкой девочкой с милым характером. Зато душа моя разрывается от счастья, ведь он со мной. 0 0 11.11.2021 182 просмотра Добавить комментарий
Если ты найдешь человека, с которым сможешь себя вести так же свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух. 0 0 11.11.2021 86 просмотров Добавить комментарий
Есть всего одна вещь, которой человек может управлять полностью - это его собственное отношение к жизни. 0 0 11.11.2021 132 просмотра Добавить комментарий
Только малая часть людей может себе позволить не идти утром на работу! Если о вас не пишет журнал «Forbes», то вы в их число не входите, поэтому не х** спать до обеда! 0 0 11.11.2021 143 просмотра Добавить комментарий
Воспоминания об этом периоде моей жизни греют душу… но я спрячу их в картонную коробку, заклею скотчем и подпишу: «Былое… 2009год…» 0 0 02.11.2021 115 просмотров Добавить комментарий