Если бы у человека были крылья... о...

Если бы у человека были крылья... они бы очень сильно мешали ему ползать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Почти все женщины в душе являются ангелами, но если обломаешь крылья, то придется летать на метле.
Добавить комментарий
Почему нам нравятся одни рестораны и кафе и не нравятся другие? Потому что в настоящих ресторанах и кафе не только хорошо готовят, но и дают почувствовать себя не просто человеком, а – королем. В то время, как другие рестораны и кафе - всего-лишь дорогие и навороченные столовые.
Добавить комментарий
Бывает думаешь, жаль потерял человека, а через время понимаешь как хорошо, что избавился.
Добавить комментарий
Тяжело отыскать в сердцах жизни отголосок перемен – люди склонны к застою, привычке и тривиальности.
Добавить комментарий
Счастливые люди не всегда имеют все самое лучшее, просто они принимают с радостью то, что встречается им на жизненном пути.
Добавить комментарий
Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями жизнь начинает меняться в лучшую сторону.
Добавить комментарий
Людям нужно расставание. Ведь как иначе проверить свою любовь и чувства партнера. А еще людям хочется тосковать, грустить и предаваться меланхолии.
Добавить комментарий
Принесет ли черный кот несчастье или нет? - Это зависит от того человек ты или мышь...
Добавить комментарий
Если на данный момент у вас нет денег - значит когда-то они у вас непременно были.
Добавить комментарий