Если у человека есть зачем, он выне...

Если у человека есть зачем, он вынесет любое как. В. Франкл
Статусы прочеловека
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть люди, которые постоянно завидуют и сплетничают. Мне жаль их. Они не знают, что можно радоваться тому, что имеешь, радоваться за других. Жить с лёгкостью в сердце.
Добавить комментарий
Человек должен любоваться самим собой: лишь понравившись самому себе, сумеет он понравиться и другим. Эразм Роттердамский
Добавить комментарий
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Добавить комментарий
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие отсутствием.
Добавить комментарий
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Добавить комментарий
ФСБ не знало как привязать информацию с одноклассников к реальным людям и тогда они придумали оплату аккаунтов через SМS.
Добавить комментарий