Если бы в мире постоянно не рождали...

Если бы в мире постоянно не рождались дети – у мира не осталось бы ни единого шанса стать лучше!
Статусы промирребёнкашанс
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Теперь дети с яслей сидят в интернете. Видел статус одной девочки, который она посвящала мальчику из соседней песочницы.
Добавить комментарий
Дружба потеряла свою искренность. Пиво стало безалкогольным. Отношения уже не радуют чувством любви… Мир катится в тартарары!
Добавить комментарий
Трудно утвердиться мирам, в Начале которых только Слова, Слова, Слова...
Добавить комментарий
Самый коварный человек в мире — это бабушка. Каждый раз, когда в детстве не хотел доедать борщ, говорила: а сегодня у тарелочки особенно красивое донышко!
Добавить комментарий
Нет в мире человека, который бы любил тебя больше, чем мама. Не расстраивай ее и не говори гадостей. Лучше сделай ее счастливой, такой, какой она всегда хотела видеть тебя!
Добавить комментарий
Мой ребенок обязательно вырастет честным человеком… и ему никогда не придет в голову бросить беременную женщину… как же мы с тобой одни?
Добавить комментарий
Ибо хлеб Божий есть тот, который сходит с небес и даёт жизнь миру. (Ин 6:33)
Добавить комментарий
Иногда для того чтобы стать счастливым... достаточно просто отпустить того, кто делает тебя несчастным
Добавить комментарий
В этом мире есть, как минимум трое мужчин, которые всегда готовы тебя поддержать: Джек Дэниэлс, Джон Джеймсон и Джонни Уокер.
Добавить комментарий