Если в твоей душе солнце, то не важ...

Если в твоей душе солнце, то не важно, какая погода за окном.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. Но, когда +40, да в июне, люди начинают подыхать.Жаркое лето это проверка людей на прочность...)
Добавить комментарий
В каждом человеке есть частица доброты. Просто у одних она сквозит в каждом взгляде и действии, а у других спит в недрах души…)))
Добавить комментарий
Такое не приснится в страшном сне – Так пусто и в душе, и в портмоне...
Добавить комментарий
Сердце щемит твое от лишней чувственности. На ширину души не нужно ноги раздвигать, когда хотели животного с*кса. Телу приятно – душе очень больно.
Добавить комментарий
Счастье, как бабочка: если за ним погонишься – то никогда не поймаешь, но если о нем забудешь – оно тут же поселиться в твоей душе. Оруэлл Дж.
Добавить комментарий
Коктейли, пляж, солнце и мужчины…Да ладно вам, уже иду работать, помечтать не дают.
Добавить комментарий
- Ну, Как? Интересно?- Что?- Интересно ехать, уставившись в окно?- Заткнись. Я делаю вид, что обиделась
Добавить комментарий
Каждый мужик, и вправду, в душе — большой ребенок. Вот только наедине с няней такого ребенка лучше не оставлять.
Добавить комментарий
Душе, предавшей кого-либо, любая неожиданность кажется началом возмездия. (Фазиль Искандер)
Добавить комментарий