Если вам лень писать всем ответ пос...

Если вам лень писать всем ответ после дня рождения, есть более легкий вариант: поставьте статус: « Благодарю за поздравления»=)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет. И тут два варианта: либо ты недостаточно страшная, либо еще страшнее, чем эти.И тут, конечно, хочется верить, что я просто красавица для них...)
Добавить комментарий
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне...
Добавить комментарий
Если вы поставили статусу +, но не поставили его как статус в контакте. Значит не такой уж и хороший этот статус
Добавить комментарий
Не позволяй плохим дням внушать тебе мысли о том, что плоха вся жизнь.
Добавить комментарий
Наша жизнь – это выбор. Ненавидеть или любить, разрушать или созидать, бороться или тонуть. И только наше рождение и смерть предназначены свыше.
Добавить комментарий
Что сделать с человеком, который первым стал праздновать день рождения?? Убить — мало.
Добавить комментарий
Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.
Добавить комментарий
Лучший друг – это не повод посвящать статусы. Ты же и так знаешь, что ты самый крутой.
Добавить комментарий