Никак не могу понять – что было между нами… любовь это или химия, но причин для такой привязанности не было. Столько терзали друг друга, будучи вместе, а сейчас продолжаем порознь.
Такое бывает… какие-то жалкие три месяца лета — а становишься совсем другим человеком. Человеком, у которого не осталось веры ни в принцев, ни в любовь…
Интересен и следующий момент, сколько бы ни было отношений у нас в прошлом, услышав высказывание о любви, мы вспоминаем только одного единственного дорогого человека, воспоминания о котором тонкой нитью проходят через всю жизнь, и у каждого такой любимый имеется.
Для взаимной любви не важно, какую она имеет форму: виртуальную, эмоциональную и любую другую – главное, что она реальна, тогда ей не страшны никакие расстояния.)))