Почитав у других девушек статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас у всех один и тот же мудак!Ты будешь расстроена, когда узнаешь, что на самом деле их много...)
Она просто хочет любви, но не смотря на то, что всем нравиться, у нее никого нет. А все из-за того, что у нее ребенок. Люди, наш эгоизм и лицемерие ломают жизни других, мы способны думать лишь о себе..