Если вы любите, а вас нет отпустит...

Если вы любите, а вас нет отпустите. Если вас любят, а вы нет оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна боритесь. Ошо
Статусы пролюбовь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вот основное требование любви: я принимаю человека таким, какой он есть.
Добавить комментарий
Что бы врать возлюбленному, нужно иметь много внутренних качеств. Это отсутствие любви и жестокость, трусость и эгоизм. В общем, нужно быть разносторонней личностью.
Добавить комментарий
Самый лучший друг это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка
Добавить комментарий
Блин, как послушаешь людей, так все вокруг «хрупкое»: счастье, дружба, любовь. Сразу чувствуешь себя слоном, набравшимся дерзости вломиться в магазин хрусталя.
Добавить комментарий
Любовь — это состояние высоты души, жить без любимого нельзя и нет возможности дышать, он нужен, как глоток воздуха… Считаешь каждые минутки до встречи с ним.
Добавить комментарий
Такое бывает… какие-то жалкие три месяца лета — а становишься совсем другим человеком. Человеком, у которого не осталось веры ни в принцев, ни в любовь…
Добавить комментарий
В последнее время в моду вошли любовь и боль. Кто-то болеет любовью, а кто-то страдает болью или наоборот.
Добавить комментарий
«Легче всего спрятать ненависть и притвориться, сложнее утаить любовь, практически невозможно скрыть равнодушие» К.Л.Берне.
Добавить комментарий
Никакая любовь не дает права считать другого человека своей собственностью. Олег Рой
Добавить комментарий
Главное нихера не любовь Главное, голос от криков срывать и ходить еле еле.Вздрагивать от воспоминаний и синяки с засосами лечить.
Добавить комментарий