Если вы поставили статусу +, но не ...

Если вы поставили статусу +, но не поставили его как статус в контакте. Значит не такой уж и хороший этот статус
Статусы простатусконтакт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вот сижу сейчас и смотрю на аву в контакте в девки,которая сосалась с моим бывшим..У неё под ей рожой, белый тигр, вот сижу и думаю, ...
Добавить комментарий
Гордость не позволяет войти в чью-то жизнь по-настоящему. И мы в тайне просматриваем фотографии и статусы в ленте новостей.
Добавить комментарий
Теперь дети с яслей сидят в интернете. Видел статус одной девочки, который она посвящала мальчику из соседней песочницы.
Добавить комментарий
Ты не одна, пока есть возможность со злобой поудалять всех из контакта.
Добавить комментарий
Новая хрень в контакте Стань моим поклонником... Черт Стань моим спонсором, с меня голос-вот это я понимаю:)))
Добавить комментарий
В детстве мы были счастливы и без интернета, нам не нужно было подарков и сотни друзей в контакте, обходились без мобильников и все равно как-то находились!
Добавить комментарий
Прошла неделя с того дня, как ты был удален из моих контактов. Я тихо болею дома. Моя голова уже вылечилась от тебя, ты пропал из моих мыслей. Но боюсь мое сердце так и останется в коме…
Добавить комментарий
Лучших друзей можно посчитать на пальцах, а знакомых по количеству друзей в контакте.
Добавить комментарий
Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком.
Добавить комментарий