Если вы верите в то, что 2013 год н...

Если вы верите в то, что 2013 год наступит, жмите «класс» и непременно «делитесь» с друзьями!
Статусы проклассгоддруга
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Старый Новый год – это не праздник. Это – контрольный выстрел в печень!
Добавить комментарий
Не откладывайте на завтра, послезавтра, на год идею записаться в спортзал. Идите прямо сейчас и у вас будет реальная причина гордиться собой!
Добавить комментарий
Лучший друг – это не повод посвящать статусы. Ты же и так знаешь, что ты самый крутой.
Добавить комментарий
Лучше пусть враги высказывают неприятности глядя нам в лицо, чем лучшие друзья сплетничают за спиной.
Добавить комментарий
Во время самостоятельных и контрольных наш класс становится как одна большая и дружная семья.
Добавить комментарий
Хватит записывать меня в ранг свой в доску парень, отличный друг... Хочу в статус любимая девушка ((((
Добавить комментарий
Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга.
Добавить комментарий
Пусть обманут легкие подруги, пусть изменят легкие друзья. Стас Михайлов
Добавить комментарий
Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом. Никколо Макиавелли
Добавить комментарий