Если бы я расставалась с любимыми людьми каждый день, то давно бы стала бездушной, потому что всякий раз при таком расставании теряешь часть своей души. Статусы прочеловекачастьдушрасставание 0 0 14.12.2021 80 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Опять начинаю чувствовать счастье, но боюсь окунуться в него с головой, потому что в последнее расставанье было невыносимо больно и одиноко. 0 0 13.10.2021 107 просмотров Добавить комментарий
Тяжело отыскать в сердцах жизни отголосок перемен – люди склонны к застою, привычке и тривиальности. 0 0 13.10.2021 82 просмотра Добавить комментарий
Счастливые люди не всегда имеют все самое лучшее, просто они принимают с радостью то, что встречается им на жизненном пути. 0 0 16.10.2021 54 просмотра Добавить комментарий
Я хочу – я могу. Лед непонимания растопить сложно. Разбить сердце на острые осколки, не зацепив душу, невозможно. 0 0 16.10.2021 154 просмотра Добавить комментарий
Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями жизнь начинает меняться в лучшую сторону. 0 0 16.10.2021 78 просмотров Добавить комментарий
Людям нужно расставание. Ведь как иначе проверить свою любовь и чувства партнера. А еще людям хочется тосковать, грустить и предаваться меланхолии. 0 0 16.10.2021 112 просмотров Добавить комментарий
Принесет ли черный кот несчастье или нет? - Это зависит от того человек ты или мышь... 0 0 26.10.2021 85 просмотров Добавить комментарий
Когда человек говорит, что не хочет о чем-то вспоминать, это обычно значит, что он только о том одном и думает. 0 0 27.10.2021 74 просмотра Добавить комментарий
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь врёт он, верь ему, т. е. слушай и старайся понять, почему он врёт? М. Горький 0 0 28.10.2021 112 просмотров Добавить комментарий