Если бы я расставалась с любимыми л...

Если бы я расставалась с любимыми людьми каждый день, то давно бы стала бездушной, потому что всякий раз при таком расставании теряешь часть своей души.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Опять начинаю чувствовать счастье, но боюсь окунуться в него с головой, потому что в последнее расставанье было невыносимо больно и одиноко.
Добавить комментарий
Тяжело отыскать в сердцах жизни отголосок перемен – люди склонны к застою, привычке и тривиальности.
Добавить комментарий
Счастливые люди не всегда имеют все самое лучшее, просто они принимают с радостью то, что встречается им на жизненном пути.
Добавить комментарий
Я хочу – я могу. Лед непонимания растопить сложно. Разбить сердце на острые осколки, не зацепив душу, невозможно.
Добавить комментарий
Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями жизнь начинает меняться в лучшую сторону.
Добавить комментарий
Людям нужно расставание. Ведь как иначе проверить свою любовь и чувства партнера. А еще людям хочется тосковать, грустить и предаваться меланхолии.
Добавить комментарий
Принесет ли черный кот несчастье или нет? - Это зависит от того человек ты или мышь...
Добавить комментарий
Когда человек говорит, что не хочет о чем-то вспоминать, это обычно значит, что он только о том одном и думает.
Добавить комментарий
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь врёт он, верь ему, т. е. слушай и старайся понять, почему он врёт? М. Горький
Добавить комментарий