Есть только два способа прожить сво...

Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый - так, будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самым прекрасным моментом в моей жизни я могу назвать тот, когда поняла, что у меня появилась подруга, единомышленница.
Добавить комментарий
Случайностей не существует все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.
Добавить комментарий
Лучший способ организовать панику-попросить всех сохранять спокойствие
Добавить комментарий
Деньги можно нарисовать. Но нарисуется ли этими деньгами красивая жизнь?
Добавить комментарий
Жизнь можно сравнить с поездкой на велосипеде, если крутить педали нелегко, значит, ты едешь в гору! Только будь осторожней на кочках и крутых поворотах и старайся не ездить без седла!
Добавить комментарий
Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.
Добавить комментарий
Есть на свете только одна страшная беда смерть. Все остальное обратимо. Со всем остальным можно бороться.
Добавить комментарий