Этикет - это наука, обязывающая нас...

Этикет – это наука, обязывающая нас говорить «Здравствуйте!», когда на языке крутиться «Да чтоб ты сдох…»
Статусы проязыкнаукуэтикет
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Почему в русском языке слово БлагоПолучие имеет ярко выраженный материальный оттенок, а слово БлагоДарение - устный?
Добавить комментарий
Язык имеет большое значение еще и потому, что с его помощью мы можем прятать наши мысли.
Добавить комментарий
Учеба – это когда коллектив принявших форменный вид людей, не покладая рук, грызет гранит науки, держа при этом нос по ветру… ветру перемен.
Добавить комментарий
Человеческий язык в конечном счете не многим лучше кряканья и кудахтанья домашней птицы или иных выражений животного начала, а порою даже менее точен.
Добавить комментарий
Никакая другая часть тела не вредит человеку больше его собственного языка.
Добавить комментарий
Каждый новый гражданин Соединенных Штатов обязан усвоить наши обычаи и ценности, в том числе свободу и гражданскую ответственность, равенство всех перед Богом и терпимость к другим, а также английский язык.
Добавить комментарий
Научитесь говорить нет. Не позволяйте своему языку нагружать вашу шею
Добавить комментарий
Ребенка приносит бедолага-аист. Хотя, по науке, рождение детей – божья преференция, основанная на молекулярном биохимическом процессе, с использованием мужских клеток в женском теле. Когда новорожденных вручает маме аист — звучит пафосно и величаво.
Добавить комментарий