Это лето сведет меня с ума раньше, чем успеет закончиться.Да ты и так слегка не в себе, чего же лето во всем винить?) Статусы пролетоум 0 0 23.11.2021 108 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Держи меня крепче.. не дай упасть мне.. не дай свернуть на пути к one love.. 0 0 14.11.2021 88 просмотров Добавить комментарий
Трудолюбия-то у меня полно, да только мне лень им пользоваться. 0 0 18.11.2021 31 просмотр Добавить комментарий
Какая разница, что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично, а остальное-не ваше дело. Любуйтесь. 0 0 26.11.2021 58 просмотров Добавить комментарий
Уму дано постичь как самое великое, так и самое малое, глупость же вряд ли отличит одно от другого. 0 0 18.11.2021 74 просмотра Добавить комментарий
Я знакома с идеальным мужчиной! У меня есть его координаты, номер телефона! Приятно осознавать, что в любую минуту можно связаться с ним и выдохнуть на одном дыхании: «Я тебя люблю» и услышать в ответ: «Я тоже, сестренка». 0 0 20.11.2021 109 просмотров Добавить комментарий
Мой статус ушел тусить в лето!Я ушел вместе со статусом...) 0 0 20.11.2021 103 просмотра Добавить комментарий
- Я не собираюсь плясать под твою дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у тя отстойная 0 0 12.12.2021 92 просмотра Добавить комментарий
Я никого не забыл. Я просто наблюдаю, кто помнит меня. 0 0 12.12.2021 84 просмотра Добавить комментарий