Это редкость человек, понимающий ч...

Это редкость человек, понимающий чужую боль.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь врёт он, верь ему, т. е. слушай и старайся понять, почему он врёт? М. Горький
Добавить комментарий
Ленивых людей не бывает. Бывают никудышные цели то есть такие цели, которые не вдохновляют. Энтони Роббинс
Добавить комментарий
Не понимаю людей, скрывающих свои чувства и называющих их товариществом! У них что, будет еще одна жизнь, где они исправят ошибки? Или может быть они знают, когда точно встретят свою судьбу?
Добавить комментарий
Мне кажется люди нажимают "мне нравится" лишь когда статус напоминает что-то из своей жизни.
Добавить комментарий
Честность и верность это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Хах-хах…говорят, что 95% процентов людей смеются над шуткой, до того как ее рассказать… хах-хах, вот блин, оказывается я тоже среди них.
Добавить комментарий
Любовь наша не удержалась в наших руках, упав и рассыпавшись на миллион осколков. Мы ходим, раним ноги, затаптывая в грязь, не замечая боли и мучений.
Добавить комментарий