Сижу сегодня музыку качаю себе спокойненько… Тут подходит мама – «И где это мы сидим?! Что это за сайт?» — «Зайцев.нет» – «Я вижу, что нет! А сиськи что тут делают?»
Что за статусы «Скучаю по своему/по своей»? Вы имя забыли? Что, в конце концов, за неуважение к своей половинке? Или вы о неопределенном круге «своих»?
Можно найти много хороших людей для любви, статуса, общения или семьи...НО если вы Встретили человека По ДУШЕ, знайте, такое дается Раз в Жизни Цените такого человека и никуда не отпускайте