Гармония это не спокойствие разума,...

Гармония это не спокойствие разума, а гибкость души.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В каждом человеке есть частица доброты. Просто у одних она сквозит в каждом взгляде и действии, а у других спит в недрах души…)))
Добавить комментарий
Такое не приснится в страшном сне – Так пусто и в душе, и в портмоне...
Добавить комментарий
Сердце щемит твое от лишней чувственности. На ширину души не нужно ноги раздвигать, когда хотели животного с*кса. Телу приятно – душе очень больно.
Добавить комментарий
Счастье, как бабочка: если за ним погонишься – то никогда не поймаешь, но если о нем забудешь – оно тут же поселиться в твоей душе. Оруэлл Дж.
Добавить комментарий
Не депрессия у меня и полоса черная отсутствует. Настроить гармонию отношений мечтаю в одиночестве.
Добавить комментарий
Каждый мужик, и вправду, в душе — большой ребенок. Вот только наедине с няней такого ребенка лучше не оставлять.
Добавить комментарий
Душе, предавшей кого-либо, любая неожиданность кажется началом возмездия. (Фазиль Искандер)
Добавить комментарий
Алкоголь имеет один существенный плюс, он способен сорвать с людей их маски, обнажив души…
Добавить комментарий
Разум - понятие относительное и не всегда доказуемое с точки зрения индивида (особенно, более низко стоящего на лестнице интелектуального развития) хотя он (разум) есть ДАЖЕ у бактерий.
Добавить комментарий
Почти все женщины в душе являются ангелами, но если обломаешь крылья, то придется летать на метле.
Добавить комментарий