Где-то под слоем гордости, слоем са...

Где-то под слоем гордости, слоем самолюбия, ненависти, не прощания старых обид есть тонкая ярко-красная начинка любви с мятным привкусом...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не проси у Бога денег злато счастья не дает. Не проси успеха в деле, есть талант успех придет. Попроси любви и веры, силы всех простить и жить, чтобы сердце не черствело. Попроси себя простить.
Добавить комментарий
Если любовь будет на первом месте, то все остальное будет на своем.
Добавить комментарий
Злость, агрессия, ревность, ярость, обиды это только кажется пределом ненависти. Предел ненависти безразличие.
Добавить комментарий
Люди как конфеты... Не у каждого начинка соответствует красивому фантику.
Добавить комментарий
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, Я любви не имею, то я - медь звенящая, или кимвал звучащий.
Добавить комментарий
-Он сказал, что его единственная любовь это та доска и я. -Стоп, та Ленка-доска? -Нет, дурочка, его скейт))
Добавить комментарий
Люблю его глупой детской любовью. Вот так, без причин, всем сердцем, а сама не пойму за что.
Добавить комментарий
Слишком часто такое случается: с языка так и срывается признание в любви, но остается лишь сказать: «Вы отличная пара»…
Добавить комментарий
Рождение ребёнка — это единственное свидание вслепую, на котором ты можешь быть уверена, что встретишь Любовь всей своей жизни!Дети - это самое дорогое, что может быть у женщины.
Добавить комментарий
Все бывает: заинтересованность, влюбленность, привязанность, необходимость, симпатия…да все в жизни может быть, кроме любви))!
Добавить комментарий