У мысли нет ни цвета, ни запаха, иногда даже не известен автор, но всегда находятся критики. Некоторые критики ведут себя как вороны, некоторые как мухи, некоторые как крысы, некоторые как волки, но, слава Богу, встречаются и критики-ангелы.
Можно ли оценить счастье? А жизнь, в которой нет места проблемам? Если да, то тогда зачем нужна такая жизнь, ведь преодолев очередную проблему, мы обретаем счастье.
Томными вечерами девушка одинока, но крепится, сжимая кулаки и скрывая соленые горькие слезы от случайных прохожих. Фигурка на месте и личико симпатичное, однако бестия – рыжая, помеченная Солнцем.