Главное не то, сколько лет ты прожи...

Главное не то, сколько лет ты прожил на свете, а как ты это делал…
Статусы прогодСвету
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Что касается "бабьего лета", то, вероятно, бабы себя плохо вели в этом году и много грешили.Бабы грешили, а нам мерзнуть теперь приходится...)
Добавить комментарий
Сестре 6 лет. Играет в куклы. Как водится, барби и кен: Эй ты чудовище! Опять поздно приперся… иди отсюда, урод… — Интересное детство, не так ли???
Добавить комментарий
Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает не расстраивайтесь: восход солнца это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время ещё спит.
Добавить комментарий
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее. Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. Не делайте этой ошибки и Вы станете счастливее.
Добавить комментарий
Большая часть зла на свете творится по глупости, просто от нежелания или неумения сесть и хорошенько подумать.
Добавить комментарий
В следующем году на Евровидение поедет Шнуров – пускай победы нам не достанется, зато мы, наконец, пошлем им всех на Х**!
Добавить комментарий