Мне нравится, как пахнет дождь, как шуршат под ногами осенние листья, мне по вкусу кофе с коньяком и горький шоколад… но чувство любовь мне не знакомо…
Плохо, что нашу жизнь невозможно подкорректировать, как фотографию. Убрать бы грусть, добавить немного солнца, разрисовать любовь яркими красками, а одиночество просто отрезать.
Любовь — это быть беременной от самого лучшего человека, ждать его прихода домой и подставлять ему для поцелуя свой округлившийся животик, в котором растет ваш любимый малыш…
Из чувства самосохранения в момент, когда вам кажется, что по всему телу растекается ощущение любви, вспоминайте самые неприятные моменты прежних романов. Так вы не позволите людям причинить себе боль.
Строками этими тебе желаю сладких снов, надеюсь, завтра я тебя увидеть вновь. Похоже, нас с тобой любви обняли руки, от этого и стынет моя кровь в разлуке.
Даже когда теряешь любовь в очередной, тысячный раз и одиночество мерзкими щупальцами впивается в тебя, наполняя естество грустью — надежда все равно теплится внутри.